$pagetitle
Дакашев Магомед-Эми

Руководитель образовательной организации и его близкие родственники

Может ли директор муниципальной образовательной организации принять на работу в качестве своих заместителей родных братьев или сестер? Законно ли это?
$pagetitle
Едреев Тамерлан

Место нахождения юридического лица и его юридический адрес

На сколько с точки зрения законодательства правильно использовать в уставе общеобразовательного учреждения термин «юридический адрес»? Согласно части 3 статьи 14 ФЗ «О некоммерческих организациях» в учредительных документах некоммерческой организации необходимо указать ее место нахождения. ...
22/06/2020
0
300
0
$pagetitle
Дакашев Магомед-Эми

Печать с изображением государственного герба Чеченской Республики

Обязательно ли воспроизводить государственный герб Чеченской Республики на печати государственного (муниципального) образовательного учреждения вместе с элементом «серебряное поле»? Можно ли воспроизводить государственный герб ЧР без данного элемента?